Статьи

В этом разделе Вы сможете найти полезную информацию и рекомендации по подготовке и организации свадьбы, выборе ЗАГСА, выбор фотографа/ видеооператора, выбор места для свадебной прогулки и много другое – все для организации свадьбы. Этот раздел будет постоянно расти и обновляться и содержать разные советы молодоженам! Пока доступны такие свадебные статьи:

Приближается один из самых главных дней в Вашей жизни. Это день о котором мечтает каждая девушка. День, о котором задумывается каждый парень. Уже разосланы пригласительные на свадьбу, заказан банкетный зал в ресторане, куплено изысканное свадебное платье. Остался только один нерешённый вопрос: кому доверить фотосъёмку этого прекрасного торжественного дня? Среди приглашённых на свадьбу гостей естественно найдутся несколько обладателей фотоаппаратов, но где гарантии что они смогут сделать интересные и красивые фото. Поэтому лучше доверить эту работу профессионалам. А вернее профессиональному свадебному фотографу у которого есть не только профессиональное оборудование, но и достаточный опыт проведения свадебных фотосъёмок.

При выборе свадебного фотографа в Киеве постарайтесь ознакомиться не только с его портфолио но и познакомиться с ним лично. Личная встреча и знакомство с фотографом являются очень важными. Ведь Вы ищете не только профессионала, но и человека, с которым Вам предстоит работать весь день. Расспросите фотографа о стиле его работы на свадьбе, о постановочных и репортажных фотографиях, о вариантах обработки свадебных фото и о том в каком стиле может быть оформлен Ваш свадебный альбом. Расскажите фотографу как Вы представляете себе Ваши свадебные фотографии и оформление альбома. Если есть возможность принесите примеры свадебных фото, которые вы бы хотели получить.

Основная часть фотографий, которые войдут в свадебный альбом, делается во время свадебной прогулки. Постарайтесь быть естественными и непринуждёнными, прислушивайтесь к рекомендациям и советам фотографа. Свадебное фото – это творческий процесс в котором важно Ваше участие. Поэтому если Вы хотите получить не только репортаж со свадьбы, но и прекрасные постановочные свадебные фото в изысканном стиле, участвуйте в процессе фотосъёмки и взаимодействуйте с фотографом. Помните что шикарный свадебный альбом не сделать усилиями только со стороны фотографа.

Свадебная фотография – это неповторимые моменты счастья, которые увидел и запечатлел фотограф, в день вашей свадьбы. Свадебный фотограф поможет навсегда оставить в памяти лучистый блеск глаз невесты, слезы счастья под фатой, обворожительные улыбки и светящиеся от счастья лица. Благодаря свадебному фотографу Вы снова и снова сможете переживать яркие мгновения этого
прекрасного дня, листая свадебный альбом с лучшими фотографиями со свадьбы!

—-

С уважением, свадебный фотограф (Киев) Кирпиченков Александр