Пример выпускных альбомов для 11-го класса школы №264 в Киеве . Фотографии для этого выпускного альбома были отсняты в фотостудии и на территории ВДНХ около ресторана Прага осенью , а затем на Трухановом острове и Пешеходном мосту. Ночные фото сняты на алее художников недалеко от Андреевского спуска. Портреты всех детей были сделаны в студии Пандора.
Фото выпускников сделаны со студийным светом, что позволило получить ту картинку которую я и планировал. Макет выполнен в стиле минимализм.
Данный альбом сделан на 10 разворотов, но Вашему желанию количество разворотов может быть любым. Обложку выпускного альбома – было выбрано самими выпускниками , просто по примеру который мне показали.
Несмотря на то, что в первую очередь я свадебный фотограф, я с удовольствием работаю с детьми и берусь за выпускные альбомы каждый год начиная с 2009 года